Купили 4 кг карамели по 25 р за кг и 2кг шоколадных конфет. 1 кг смеси стоит 30 р. Сколько стоит 1 кг шоколадных конфет
Ответы
Ответ дал:
0
1)30-25=5(р. )
Ответ: 5рублей стоит кг шоколадных конфет.
Ответ: 5рублей стоит кг шоколадных конфет.
Ответ дал:
0
неправильно
Ответ дал:
0
а как правильно?
Ответ дал:
0
прочитай внимательно условие задачи
Ответ дал:
0
Если я понял задачу, сюда не обратился бы)
Ответ дал:
0
25:2=12,5(р) стоит пол кг карамели
30-12,5=17,5(р) стоимость пол кг шоколадних конфет
17,5*2=35(р) стоит 1 кг шоколадних конфет
Відповідь:1 кг шоколадних конфет стоит 35(р)
30-12,5=17,5(р) стоимость пол кг шоколадних конфет
17,5*2=35(р) стоит 1 кг шоколадних конфет
Відповідь:1 кг шоколадних конфет стоит 35(р)
Ответ дал:
0
нам надо знать сколько стоить пол кг шоколаду потом что у смесь входит пол кг шоколаду и карамели
Ответ дал:
0
возможно.... но не уверина
Ответ дал:
0
кароче он виберет какой ответ ему подхоти и учитель скажет ему верно или нет и будем знать чий ответ верний
Ответ дал:
0
и мне тож))
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад