• Предмет: Математика
  • Автор: Typop
  • Вопрос задан 8 лет назад

За один урок 4А изготавливает 60ёлочных игрушек а 4Б 40 за сколько уроков оба класса изготовят 200 игрушек

Ответы

Ответ дал: AntonEvtuhov1337
0
за 2 урока так как       
60+40=100
200/100=2
Ответ дал: Proger13
0
60+40 = 100 игрушек изготовят оба класса за 1 урок

200 ÷ 100 = 2 урока им нужно, чтобы сделать 200 игрушек
Ответ дал: kulema41978
0
за два урока 40+60=100 200/100=2
Ответ дал: Proger13
0
Все верно
Похожие вопросы