• Предмет: Математика
  • Автор: мия64
  • Вопрос задан 8 лет назад

за 1урок труда 4а класс изготавливает 60 елочных игрушек,а 4б-40.за сколько уроков оба класса изготовят 200игрушек?

Ответы

Ответ дал: AntonEvtuhov1337
0
за 2 урока так как
60 прибавить 40 равно 100
200 разделить на два равно 2
Ответ дал: Jkalk03
0
За два урока 
за один урок оба класса изготавливают 100 игрушек 
за два урка-200
Похожие вопросы