5кг яблок стоят 40 Грн Найдите Стоемость 2кг Груш Которые на 4грн Больше Чем цена Яблок ( с Пропорцыей)
Ответы
Ответ дал:
0
5кг=40грн, 1кг=8грн(яблок),8+4=12(цена груш),
12*2=24грн(стоят 2кг груш)
12*2=24грн(стоят 2кг груш)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад