• Предмет: Математика
  • Автор: looolf
  • Вопрос задан 8 лет назад

5кг яблок стоят 40 Грн Найдите Стоемость 2кг Груш Которые на 4грн Больше Чем цена Яблок ( с Пропорцыей)

Ответы

Ответ дал: desterman1
0
5кг=40грн, 1кг=8грн(яблок),8+4=12(цена груш),
12*2=24грн(стоят 2кг груш)
Похожие вопросы
9 лет назад