• Предмет: Математика
  • Автор: musa06ingush
  • Вопрос задан 8 лет назад

К Началу учебного года для второго класса купили 24 одинаковых дневника.а для третьего _28 таких же дневников сколько заплатили за днивники для второклассников и сколько для третье класников если дневники для третьего класса стоили 76 р.дороже?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы