Ответы
Ответ дал:
0
Ну....
2/9 - 30 руб
1/9 - 15 руб
15*9=135 руб
ответ:за кг конфет надо заплатить 135 рублей
2/9 - 30 руб
1/9 - 15 руб
15*9=135 руб
ответ:за кг конфет надо заплатить 135 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад