• Предмет: Математика
  • Автор: Лебеде
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите пажалуйста! Заранее спасибо!

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Hammrich
0
1 способ
1)120:4=30(р)-1 пирожок
2)30×8=240(р)-8 пирожков

2 способ
1)8:4=2(раза)-во столько раз больше
2)120×2=240(р)- стоимость 8 пирожков
Ответ дал: Лебеде
0
Спасибо
Ответ дал: Hammrich
0
пожалуйста
Похожие вопросы