• Предмет: Математика
  • Автор: Miroshik2015
  • Вопрос задан 8 лет назад

4 кг конфет - 110 руб
9 кг конфет - ? руб

Нужно решить уравнением

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы