• Предмет: Математика
  • Автор: Камилочка242007
  • Вопрос задан 8 лет назад

Помогите!!!!!!!
Б) В) Г)

Приложения:

Ответы

Ответ дал: УМНИКУМ11111
0
1-50р., 3-по 32р. за каждую а 1кг-8р. 2- я незнаю извени
Похожие вопросы