• Предмет: Математика
  • Автор: Shelplay
  • Вопрос задан 8 лет назад

найди цену 1 кг риса, если 3,5 кг риса стоят 3,08 рублей

Ответы

Ответ дал: Aenter
0
3.08 / 3.5 = 0.88(руб.)=88 коп.
Ответ: 1 кг риса стоит 0.88 руб или 88 коп.
Ответ дал: Shelplay
0
спасибо!! огромное
Похожие вопросы