• Предмет: Математика
  • Автор: 9797503
  • Вопрос задан 8 лет назад

1. Сколько стоит кг яблок, если за 5целых 7/8 кг заплатили 376 рублей?

Ответы

Ответ дал: Mina1207
0
5целых7/8÷376=1/64
Ответ:1/64
Заранее не за что
Похожие вопросы