Помогите пожалуйста!!
Покупка состоит из N булок хлеба стоимостью 1 булка= A рублей.Хватит ли денег , если вы имеете В рублей.
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад