Ответы
Ответ дал:
0
1) 5•3= 15(кг) - в 5 пакетах
2) 240:15 =16( рублей)
Ответ: 16 рублей стоит 1 кг муки
2) 240:15 =16( рублей)
Ответ: 16 рублей стоит 1 кг муки
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад