в магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за 1кг творога если в упаковке 200г -52руб; 250г-62руб;300г-75руб;200г-85руб.
Ответы
Ответ дал:
0
250 рублей (300г)75:300*1000=250
52*5=260
52*5=260
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад