• Предмет: Математика
  • Автор: Shishkanowadom
  • Вопрос задан 8 лет назад

За 2/3кг пастилы заплатили 28 руб сколько стоит 1 кг

Ответы

Ответ дал: Xoffy
0
1) 28:2/3=42 (рубля)
Ответ:42 рубля стоит килограмм пастилы
Ответ дал: asiev94
0

28:23=28*32=14*3
Вот это правильно
Похожие вопросы