галина васильевна купила 3 пакета кефира, пачку масла за 45 р., несколько буханок хлеба по 24р., 6 коробок спичек. может ли вся её покупка стоить 260 р, если цена каждого товара выражена целым числом рублей?
Ответы
Ответ дал:
0
3, 45, 6, 24 - все делится на 3
260 не делится на 3
НЕ МОЖЕТ
260 не делится на 3
НЕ МОЖЕТ
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад