• Предмет: Математика
  • Автор: lobanovasvetla
  • Вопрос задан 8 лет назад

один банан стоит 3 руб,одна груша стоит 2 руб, а два яблока стоят 1 руб. Глеб купил 10 разных фруктов и потратил 9 руб. Сколько яблок купил Глеб?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы