• Предмет: Математика
  • Автор: Одиннадцать11
  • Вопрос задан 8 лет назад

Найди цену 1 кг яблок,если за 2 1/2 заплатили 230 тг

Ответы

Ответ дал: Nurzhan94
0
 frac{5}{2} *230=5*115=575

думаю будет так 
Похожие вопросы