• Предмет: Алгебра
  • Автор: OhilyaGamer
  • Вопрос задан 8 лет назад

Олег купил 400г печенья. Сколько граммов зефира . цена которого в 1.6 раз больше можно было бы купить на такую же сумму

Ответы

Ответ дал: ananimkur1001
0
Если не ошибаюсь то 250
Похожие вопросы