• Предмет: Математика
  • Автор: настя7665
  • Вопрос задан 8 лет назад

ришите задачу. Купили 3 кг груш по цене 36 руб. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цена килограмма груш.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы