• Предмет: Математика
  • Автор: sony82
  • Вопрос задан 8 лет назад

Кот Матроскин заплатил за 2кг колбасы n рублей,а за 3кг сыра- mрублей. На сколько рублей килограмм колбасы дороже килограмма сыра?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы