Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она может купить за эти же деньги
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
1)9•8=720-стоимость конфет по 90 рублей.
2)720:60=12кг.-кол-во.кг.конфет по 60 руб.
2)720:60=12кг.-кол-во.кг.конфет по 60 руб.
Ответ дал:
0
90 •8
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
8 лет назад