сварили варенье из 9 кг вишни по 17 руб. за 1 кг и 8 кг сахара по 10 руб. 20 коп. за 1 кг Сколько стоят 3 кг варенья
Ответы
Ответ дал:
0
17*9=153
10 20*8=81руб 60коп
153+81руб 60коп=213руб 60коп
213руб 60коп*3=670руб 80коп
Вот и всё
Удачки! :-)
Пока
10 20*8=81руб 60коп
153+81руб 60коп=213руб 60коп
213руб 60коп*3=670руб 80коп
Вот и всё
Удачки! :-)
Пока
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад