цена 1 кг яблок- 60 р, 1кг черешни- 140 р, 1кг винограда стоит в 2 раза дороже,чем 1 кг яблок.Сколько потребуется денег ,чтобы купить для банкета 5 кг яблок,3 кг черешни и 2 кг винограда?
Ответы
Ответ дал:
0
60*2=120(р)-1 кг винограда
60*5=300(р)-5 кг яблок
140*3=420(р)-3 кг черешни
120*2=240(р)-2 кг винограда
300+420+240=960(р)-денег потребуется
60*5=300(р)-5 кг яблок
140*3=420(р)-3 кг черешни
120*2=240(р)-2 кг винограда
300+420+240=960(р)-денег потребуется
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад