• Предмет: Математика
  • Автор: akulovan1975
  • Вопрос задан 8 лет назад

У мамы было 120р.она купила 3 пакетамолока по 8 р.,2 пачки печенья по 6 р. И 2 лимона по 3 р.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы