за 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб. А за 3 одинаковых набора красок 27 руб. на Сколько рублей один набор красок дороже чем 1 альбом
Ответы
Ответ дал:
0
1) 28:4 = 6(руб.) - 1 альбом
2) 27:3=9(рублей) - 1 набор красок
3) 9-6=3(рубля) - набор красок стоит дороже альбома
2) 27:3=9(рублей) - 1 набор красок
3) 9-6=3(рубля) - набор красок стоит дороже альбома
Ответ дал:
0
исправляй быстрей
Ответ дал:
0
Это правилбное решение
Ответ дал:
0
учи таблицу умножения
Ответ дал:
0
1)28:4=7один альбом
2)27:3=9один набор красок
3)9-7=2
ответ:на 2 рубля
2)27:3=9один набор красок
3)9-7=2
ответ:на 2 рубля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад