Ержан купил 2 вишневых и три яблочных сока по одинаковой цене Всё он заплатил 500 тенге сколько денег он заплатил за каждый вид сока по отдельности
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад