• Предмет: Математика
  • Автор: vero555nika
  • Вопрос задан 10 лет назад

задачка по математике цена шоколадной конфеты в 2 раза больше цены сливочной помадки.каких конфет на сэкономленные деньги от покупки корма деньги можно купить больше и на сколько.корм стоит 126рублей

Ответы

Ответ дал: Бородень
0
Сливочных помадок. В 2 раза больше
Ответ дал: vero555nika
0
ну а как решение написать и условия
Похожие вопросы