Купили 3 кг груш по цене 36000 руб. Найди стоимость этих груш найди цену килограмма яблок если она составляет одну третью часть цены кг груш
Ответы
Ответ дал:
0
36000/3=12000 рублей - стоимость килограмма груш.
12000/3=4000 рублей - стоимость килограмма яблок.
12000/3=4000 рублей - стоимость килограмма яблок.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад