• Предмет: Математика
  • Автор: манюня56
  • Вопрос задан 6 лет назад

в первом куске 3 м ткани ,во втором 7 м ткани. второй кусок стоит на 240 руб дороже.Сколько стоит каждый кусок?

Ответы

Ответ дал: SergeyGO2000
0
1)7+3=10(м)-всего.
2)240÷10=24(руб.)-стойт 1 кус.
Я думаю так.
Похожие вопросы