Конфеты трёх сортов расфасованы по полкилограмма. Купили по одной упаковке конфет всех сортов. Какова масса покупки? Сколько рублей стоит покупка, если конфеты каждого сорта продаются по цене 78 р. за килограмм?
Условие и решение.
Заранее спасибо!!!
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад