Саша на 8 руб купил мороженое по 2 руб.за порцию.На 12руб он купил столько же шоколадок.Найди цену шоколадки.
Ответы
Ответ дал:
0
1) 8:2=4 мороженых
2) 12:4= 3 рубля цена 1 шоколадки
2) 12:4= 3 рубля цена 1 шоколадки
Ответ дал:
0
ой
Ответ дал:
0
?чо
Ответ дал:
0
И что это значит??
Ответ дал:
0
хватит писать бред в комментах
Ответ дал:
0
У тебя забыла спросить
Ответ дал:
0
он купил 4 мороженного 8:2=4
12:4=3. одна шоколадка 3 рубля
12:4=3. одна шоколадка 3 рубля
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад