Юные скульптуры решили сделать фигурки из теста.Для этого ученикам первой школы нужно купить 12 пакетов муки,а ученикам второй школы-16 таких же пакетов.Скульпторам из второй школы нужно на покупку муки на 128 рублей больше.Сколько денег нужно команде каждой школы на покупку муки?
Ответы
Ответ дал:
0
1)16-12=4 пакета разница
2)128:4=32 руб стоит 1 пакет
3)32*12=384 руб нужно первой школе
4)32*16=512 руб нужно второй школе
=======================================
2)128:4=32 руб стоит 1 пакет
3)32*12=384 руб нужно первой школе
4)32*16=512 руб нужно второй школе
=======================================
Ответ дал:
0
спасибо вам большое
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад