• Предмет: Математика
  • Автор: JULIYAc
  • Вопрос задан 8 лет назад

Мама купила 52 апельсина. Вся покупка стоила 48 рублей. Сколько стоил 1 апельсин. Вырази в рублях и копейках.

Ответы

Ответ дал: mima134
0
1) 52-48=4 рублей стоит 1 апельсин
Похожие вопросы