• Предмет: Математика
  • Автор: Ксюша0205
  • Вопрос задан 8 лет назад

Цена яблок – 30 р., а цена груш – 40 р. за 1 кг.

а) На сколько процентов груши дороже яблок?

б) На сколько процентов яблоки дешевле груш?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы