• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 7 лет назад

700 г конфет заплатили за 112 рублей сколько заплатят за 1 кг
Постарайтесь объяснитьЧтобы было понятно четвёртый класс

Ответы

Ответ дал: Bella0408
0
700---------112
1000---------х
х=1000×112/700=112000/700=160
Ответ дал: Bella0408
0
1кг=1000 грамм
Ответ дал: Аноним
0
Спасибо
Похожие вопросы