Килограм конфет стоит 240 руб. Мама купила 1 кг 200 грамм конфет . Какую сдачу ей дадут с 500 руб
Ответы
Ответ дал:
0
1). 1,2*240=288 руб - стоит покупка
2). 500-288=212руб - сдача
Ответ дал:
0
Спс
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад