• Предмет: Математика
  • Автор: egoregorpozd
  • Вопрос задан 8 лет назад

Килограм конфет стоит 240 руб. Мама купила 1 кг 200 грамм конфет . Какую сдачу ей дадут с 500 руб

Ответы

Ответ дал: sofiyavictoria
0

1). 1,2*240=288 руб - стоит покупка

2). 500-288=212руб - сдача

Ответ дал: egoregorpozd
0
Спс
Похожие вопросы