• Предмет: Математика
  • Автор: kitja9
  • Вопрос задан 8 лет назад

1,3 кг конфет стоят 4 евро 29 центов.Сколько стоят 250 г таких конфет?

Ответы

Ответ дал: mag1skboy
0
1.3 кг = 429 центов
0.25 кг = x

x = 0.25 * 429 / 1.3 = 82.5 центов
Похожие вопросы