• Предмет: Математика
  • Автор: tonya1209
  • Вопрос задан 1 год назад

помогите решить задачку

Приложения:

Ответы

Ответ дал: niknik234
1
1)18:3=6(руб)-стоит 1 пачка
2)72:6=12(пач)-можно купить за 72 рубля
Ответ:12 пачек можно купить за 72 рубля
Цена:                           Кол-во:              Стоимость
18руб                              3                             
72руб                             ?или12                
Похожие вопросы