• Предмет: Математика
  • Автор: Роберт006
  • Вопрос задан 1 год назад

Цена 1кг печенья 120р.Сколько нужно заплатить за 3/4кг.этого печенья?
Помогите пожалуйста!

Ответы

Ответ дал: Юлия110004
0
120:4*3=90(р) за 3/4 кг печенья
Ответ дал: xaki2012kik
1
3/4 кг 750 г . Теперь посчитаем за 250 г печенья мы платим 120 /4 = 30 р 
Теперь 30 * 3= 90 р
Похожие вопросы