Ответы
Ответ дал:
0
120:4*3=90(р) за 3/4 кг печенья
Ответ дал:
1
3/4 кг 750 г . Теперь посчитаем за 250 г печенья мы платим 120 /4 = 30 р
Теперь 30 * 3= 90 р
Теперь 30 * 3= 90 р
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад