• Предмет: Математика
  • Автор: sadriev777
  • Вопрос задан 8 лет назад

Четыре шоколадки дороже шести яблок на 24 рубля.А семь шоколадок дороже 9 яблок на 69 рублей.Сколько рублей стоит шоколад и сколько яблоко.
Помогите плиииииииз.ДАМ 25 баллов.

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы