Ответы
Ответ дал:
7
Цена Количество Стоимость
конфеты ? 1 1/5 кг 3 грн. 24 к.
---------------------------------------------------------------------------------
3 грн. 24 к. = 324 к.
1 1/5 кг = 1,2 кг
324 : 1,2 = 270 к. = 2 грн. 70 к. - цена 1 кг конфет
Ответ: 2 грн. 70 к.
конфеты ? 1 1/5 кг 3 грн. 24 к.
---------------------------------------------------------------------------------
3 грн. 24 к. = 324 к.
1 1/5 кг = 1,2 кг
324 : 1,2 = 270 к. = 2 грн. 70 к. - цена 1 кг конфет
Ответ: 2 грн. 70 к.
LolKekCHeBu3ek:
спасибо
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад