1 кг творога стоит x рублей а 1 кг масла стоит y рублей.Запишите в виде выражения на сколько 3 кг масла дороже чем 2 кг творога
Ответы
Ответ дал:
0
3у это 3 кг масла
2х-это 2 кг творога
3у-2х
2х-это 2 кг творога
3у-2х
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад