• Предмет: Математика
  • Автор: ekskalator28
  • Вопрос задан 8 лет назад

стоимость печенья состовляет 4/13 стоимости всей покупки, а стоимость конфет 5/13 всей покупки.
Чему равна стоимость покупки если за пкченье и конфеты заплатили 63 грн

Ответы

Ответ дал: nycToi
0
это элементарно, 91 ответ
Похожие вопросы