Бабушка на деньги не больше 250 тг купила 2 кг яблок по 65 тг и 3 кг груш оцените стоимость одного кг груш
Ответы
Ответ дал:
0
1)65×2=130 (тг) -бабушка заплатила за 2 кг
2)250-130=120(тг) -осталось на груши
3)120:3=40-стоимость 1 кг груш
Ответ:40 тг стоимость 1 кг груш
2)250-130=120(тг) -осталось на груши
3)120:3=40-стоимость 1 кг груш
Ответ:40 тг стоимость 1 кг груш
Ответ дал:
0
Один кг стоит 40 ТГ
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад