помогите решить.
Янис купил упаковку конфет за 24 цента. В упаковке было 150 г конфет.Сколько стоит 100 г таких конфет, 1 кг? И сколько стоит 450 г таких конфет?
Ответы
Ответ дал:
0
24:3=8 сантимов за 50 гр
8*2=16 сантимов за 100 гр
8*20=160сантимов за 1 кг
24*3=72 сантима за 450 гр
Ответ дал:
0
100г =16
450г=72
1кг=160
450г=72
1кг=160
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад