• Предмет: Математика
  • Автор: vasilevichnikip0ykwi
  • Вопрос задан 8 лет назад

Мама купила за 3 копейки 2 молока а за 5 копеек 3 хлеба сколько копеек она потратила?

Ответы

Ответ дал: makany07
0
1)3*2=6
2)5*3=15
3)6+15=21 копейка
Похожие вопросы