Женщина купила в магазине 3,5 кг риса и 0,8 кг конфет . Сколько денег заплатила женщина за покупку ,если 1 кг риса стоит 2800сумов,1кг конфет-3850 сумов?
Ответы
Ответ дал:
0
2800×3,5=9800(руб) стоимость 3,5 кг риса
2)3850×0,8=3080(руб) цена 0,8 кг конфет
3)9800+3080=12880(руб)стоимость всей покупки
2)3850×0,8=3080(руб) цена 0,8 кг конфет
3)9800+3080=12880(руб)стоимость всей покупки
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад