Летом кг клубники стоит 70 рублей. Маша купила 3 кг 400 г клубники.Сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб?
Ответы
Ответ дал:
0
3 кг 400 г = 3,4 кг
70 * 3,4 = 238 ( руб ) общая стоимость
500 - 238 = 262 ( руб ) сдача
70 * 3,4 = 238 ( руб ) общая стоимость
500 - 238 = 262 ( руб ) сдача
Ответ дал:
0
500-(70•3,4)=262 руб
radiodjp4miiy:
Скобки лишние
Похожие вопросы
1 год назад
1 год назад
1 год назад
2 года назад
8 лет назад