• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 1 год назад

напишите пожалуйста это кто знает

Приложения:

Ответы

Ответ дал: parus77
0
400 г- 66 руб
2кг=2000г   в 5 раз больше чем 400 г, 
2000:400=5 раз,значит и стоить эти 2 кг тоже будут в 5 раза дороже.
66*5=330 руб
аналогично находим стоимость других видов творога

2000:500=4 раза
73*4=292 руб      это наименьшая цена за 2 кг

2000:400=5 раз
68*5=340 руб

2000:500=4 раза
78*4=312 руб

parus77: 11. самым холодным месяцем лета был июнь.
Похожие вопросы